Вскрытие автомобилей в Барнауле

Аварийное открытие дверей автомобиля

Что бы заказать вскрытие автомобиля в Барнауле звоните по номеру 89530356140

Выезжаем круглосуточно без выходных, поможем не только с открытием дверей, но и разблокируем или отключим сигнализацию, зарядим аккумулятор, запустим авто.

В каких случаях требуется вскрытие дверей автомобиля?

Чаще всего виновником проблем автолюбителя служит внештатная авто сигнализация. Как показывает практика она защищает автомобиль не только от угонщиков, но зачастую и от самого владельца. Двери машины могут заблокироваться в самый неподходящий момент. При этом даже имея брелок в руках не всегда можно открыть их не прибегая к вскрытию.

открыть автомобиль

Самая распространенная ситуация — двери блокируются из за включенной автоблокировки в настройках сигнализации, при этом ключи автолюбитель забыл в замке зажигания , хлопнул дверью и через несколько секунд машина радостно пропищала , что сделала за Вас всю работу, поставила автомобиль на сигнализацию и закрыла двери. Избежать вскрытия автомобиля в такой ситуации поможет только запасной ключ от двери или брелок.

Но даже при отключенной автоблокировки двери могут заблокироваться при смене аккумуляторной батареи, Вы подсоединяете клеммы к АКБ — опять знакомый писк и двери закрываются, а ключи в замке или на сиденье авто. Такое происходит не со всеми авто сигнализациями, но имеет место быть.

В других ситуациях владелец либо сам потерял ключ от дверей автомобиля либо уже приобрел его без ключа, на вопрос «почему сразу не поменяли личинку и не сделали новые ключи» можно получить стандартный ответ » а зачем , у меня и с брелка она неплохо открывалась». Но настал момент когда владелец забыл выключить фары и аккумулятор разрядился на столько, что электроэнергии не хватает для срабатывания центрального замка дверей. Ситуация на первый взгляд решается просто — нужно всего лишь зарядить аккумулятор, но сначала надо открыть капот или багажник где он находится, а для этого нужно попасть в автомобиль, причем вскрыть двери  автомобиля зачастую проще чем открыть капот или багажник.

Так же банальные глюки и поломки самой сигнализации не редко служат поводом для вскрытия автомобиля, при этом приходится не только аварийно открывать двери авто, но и отключать или удалять сигнализацию совсем.

На сколько безопасна услуга вскрытие дверей автомобиля?

Существует два варианта вскрытия авто.

как вскрыть двери машиныПервый наиболее профессиональный и дорогостоящий — С помощью спец инструмента ломают (проворачивают) личинку замка, после чего меняют ее на новую в месте с ключом. Для авто такая процедура наиболее безопасная, если у Вас свежий автомобиль то рекомендуется воспользоваться именно этим методом.

 

 

аварийно открыть двери машиныВторой способ проще и дешевле, при этом ключ менять не потребуется, но есть небольшой риск, что двери после этого не будут закрываться так же без шумно как раньше легким толчком руки. Осуществляется процедура вскрытия путем отгибания на пол сантиметра верхнего уголка двери с помощью специальной монтажной подушки. После чего через образовавшуюся щель, с помощью различных приспособлений открывается центральный замок или блокиратор замка. Лично за мою практику еще не было жалоб от автолюбителей на то что дверь как то хуже стала закрываться после этой процедуры, но владельцам свежих авто я все таки рекомендую первый способ вскрытия автомобиля.

Как видите вопрос вскрытия автомобиля решаем, но перед самой процедурой Вам необходимо предъявить специалисту документы на право владения автомобилем.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.