Диагностика осциллографом, мотор тестером барнаул, выезд.

Что бы заказать компьютерную диагностику мотор тестером. осциллографом в Барнауле звоните

8 9530356140

диагностика мотор тестером барнаул

Если Вы считаете что компьютерная диагностика авто — это когда приехал парень с умным видом, прибором и компьютером, не открывая капот Вашего авто, чего то там подключил под панелью  считал , сбросил ошибки — Сразу озвучил диагноз: растянутая цепь,  датчик кислорода и тд… Заработал 300 руб и уехал. — Вам явно не сюда, мы так не умеем.

Мы считаем, что диагностика автомобиля -это прежде всего точное определение неисправности, ведь не правильный диагноз будет стоить Вам не малых денег и впустую потраченного времени, а нам испорченной репутации. Диагностика автомобиля с помощью сканера это всего лишь один из методов определения неисправности, после чего нужно брать в руки такие приборы как мультиметр, компрессометр, стробоскоп … и подтверждать правильность своих выводов.

На сегодняшний день наиболее точным и эффективным методом выявления поломок является — диагностика с помощью мотр тестера, осциллографа. Только им без разборки двигателя можно приговаривать перескочившую на зуб цепь или ремень, исправность большинства датчиков и механизмов авто, состояние клапанов, форсунок.

Стоимость диагностики авто с помощью сканеров, осциллографа, мотор тестера с выездом на место поломки в Барнауле составит 1000р.